Депутат Государственной Думы Владимир Семенович КАТРЕНКО
Внутрифракционная группа

Биография

Позиция
Публикации
Избирательный округ
Новости региона
Работа с избирателями
Фотогалерея
Пресс-служба



Официальный сайт фракции

Список Депутатского объединения фракции «Единая Россия» в Государственной Думе
(Руководитель — В.С. Катренко)

Агеев Александр Александрович Член Комитета по собственности
Амиров Курбан-Али Амирович Заместитель председателя Комитета по проблемам Севера и дальнего Востока
Аушев Мухарбек Измайлович Заместитель председателя Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками
Барзыкин Юрий Александрович Заместитель председателя Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму
Белоусов Александр Николаевич Член Комитета по промышленности, строительству и наукоемким технологиям
Бенин Андрей Александрович Член Комитета по природным ресурсам и природопользованию
Богомолов Валерий Николаевич

Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия», член Комитета по международным делам

Борзова Ольга Георгиевна Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» — координатор группы, заместитель председателя Комитета по охране здоровья
Буренин Андрей Викторович Член Комитета по бюджету и налогам
Васильев Юрий Викторович Председатель Комитета по бюджету и налогам
Войтенко Виктор Петрович Заместитель председателя Комитета по безопасности
Волков Юрий Николаевич Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» , член Комитета по информационной политике
Воробчуков Сергей Анатольевич Заместитель председателя Комитета по аграрным вопросам
Габдрахманов Ильдар Нурулович Член Комитета по бюджету и налогам
Гаджиев Магомед Татжутдинович Заместитель председателя Комитета по делам национальностей
Галушкин Василий Иванович Член Комитета по бюджету и налогам
Горбачев Владимир Лукич Первый заместитель председателя Комитета по энергетике, транспорту и связи
Грачев Владимир Александрович Председатель Комитета по экологии
Грызлов Борис Вячеславович Председатель Государственной Думы
Гуров Александр Иванович Член Комитета по безопасности
Демчук Николай Васильевич Член Комитета по делам Федерации и региональной политике
Деренковский Виктор Яковлевич Член Комитета по экологии
Дубровин Сергей Иннокентьевич Член Комитета по энергетике, транспорту и связи
Дубровский Виктор Николаевич Член Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам
Жидких Владимир Александрович Первый заместитель председателя Комитета по делам Федерации и региональной политике
Залепухин Николай Петрович Член Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам, Член Комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики
Заяшников Евгений Николаевич Член Комитета по энергетике, транспорту и связи
Иванов Анатолий Семенович Член Комитета по труду и социальной политике
Иванова Валентина Николаевна Заместитель председателя Комитета ГД по образованию и науке
Кальметьев Марс Рахматуллович Заместитель председателя Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
Камалетдинов Венер Хаернасович Заместитель председателя Комитета по Регламенту и организации работы ГД
Камшилов Петр Петрович Член Комитета по промышленности, строительству и наукоемким технологиям
Кармазина Раиса Васильевна Член Комитета по бюджету и налогам
Кармеев Анбяр Арифуллович Член Комитета по информационной политике
Катренко Владимир Семенович Первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» — руководитель депутатской группы, член Комитета по делам национальностей
Клинцевич Франц Адамович Заместитель руководителя фракции «Единая Россия», член комитета по обороне
Коган Александр Борисович Член Комитета по бюджету и налогам
Колесников Сергей Иванович Заместитель председателя Комитета по образованию и науке
Крупчак Владимир Ярославович Член Комитета по природным ресурсам и природопользованию
Кузнецов Василий Федотович Заместитель председателя Комитета по международным делам
Лазарев Георгий Геннадьевич Член Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму
Леонтьев Георгий Карпеевич Член Комитета по вопросам местного самоуправления
Максимова Надежда Сергеевна Заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам
Маммаев Мамма Нурмагомедович Заместитель председателя Комитета по обороне
Махачев Гаджи Нухиевич Первый заместитель председателя Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций
Медведев Евгений Николаевич Член Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам
Мединский Владимир Ростиславович Член Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму
Морозов Александр Владимирович Член Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций
Нахушев Заурби Ахмедович Заместитель руководителя депутатской группы, заместитель председателя Комитета по делам Федерации и региональной политике
Нюдюрбегов Асанбуба Нюдюрбегович Заместитель председателя Комитета по экологии
Оськина Вера Егоровна Член Комитета по труду и социальной политике, Член счетной комиссии ГД
Попов Сергей Александрович Председатель Комитета по делам общественных объединений и религиоз ных организаций
Рубежанский Петр Николаевич Заместитель руководителя депутатской группы, член Счетной комиссии ГД, член Комитета по энергетике, транспорту и связи
Саввиди Иван Игнатьевич Заместитель председателя комитета по бюджету и налогам
Селиверстова Ольга Юрьевна Член Комитета по делам ветеранов
Семенченко Анатолий Федорович
Член Комитета по образованию и науке
 
Слиска Любовь Константиновна Первый заместитель Председателя Государственной Думы Член Комитета по обороне
Спиридонов Юрий Алексеевич Член Комитета по природным ресурсам и природопользованию
Стальмахов Владимир Александрович Член Комитета по безопасности
Степанова Зоя Михайловна Заместитель председателя Комитета по культуре
Тетерин Василий Николаевич Член Комитета по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Трофимов Евгений Николаевич Председатель Комитета по делам национальностей
Тян Любомир Индекович Заместитель председателя Комитета по аграрным вопросам
Фадзаев Арсен Сулейманович Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи 
Филиппов Александр Николаевич Член Комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам
Фральцова Тамара Анатольевна Первый заместитель председателя Комитета по делам женщин, семьи и детей
Чиркин Андрей Борисович Заместитель председателя Комитета по энергетике, транспорту и связи
Швалев Федор Михайлович Член Комитета ГД по энергетике, транспорту и связи
Шипунов Константин Борисович Член Комитета по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками
Яковлева Татьяна Владимировна Председатель Комитета по охране здоровья
Ямадаев Руслан Бекмирзоевич Член комитета по международным делам

 

 

Rambler's Top100